Меню сайта
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ
СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ
09:50

С 19-25 октября 2013г в г.Щелково Московской области состоялся Всероссийский фестиваль детей- инвалидов по зрению «Республика спорт».

Вновь успешно выступили спортсмены  учащиеся Гаврилов-Ямской школы, которые завоевали 4 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовые медали.

8 ноября в Доме культуры ВОС состоялся чемпионат и первенство России по армспорту «Спорт слепых» среди инвалидов по зрению

Весовые категории до 75 кг. I место  вновь завоевал Юрий Моторин из Ярославля,II место занял Денис Бакушев из Углича и III место- Юрий Артамонов из Ярославля.

В категории свыше 90 кг победителем стал Максим Ледянкин  из Рыбинска и III место занял  Борис Сизов из Ярославля.

Среди женщин в категории до 75 кг II место завоевала Светлана Прозорова из Углича.

Хорошо выступили среди юниоров спортсмены из Гаврилов-Яма, которые завоевали 3 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовые медали.

Все победители призеры были награждены медалями и дипломами  Министерства спорта РФ.

13 ноября в международный день слепого человека состоялся Областной фестиваль спорта инвалидов по зрению, в котором приняли участие 41 чел.

В соревновании по армспорту I место заняли Наталья Семенова из Переславля и Александр Осипов из Ярославля.

В соревновании по дартсу победителями стали Галина Антонова и  Игорь  Рева из Переславля.

В соревнованиях по гиревому спорту Iместо  заняли  Александр Сметанкин  из Рыбинска и по поднятию тяжести (гантели). Смирнова  Галина
Просмотров: 664 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |