Меню сайта
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ
СПОРТИВНЫЕ ВЕСТИ
16:53
С 10-14 мая в г.Салават республики Башкортостан состоялось первенство России по легкой атлетике «Спорт слепых». Вновь отличились учащиеся областной коррекционной школы г.Гаврилов-Ям.

Полякова Мария заняла 1 первое и 2 вторых места в беге на 100,200 и 400м, Горохов Вячеслав  - 3 вторых места в беге на 200,400 и 800м. Журавель Алена 2 вторых места в беге на 200 и 400м. Сидоров Артем занял 3 место в беге на 800м. В итоге завоевано 9 медалей различного достоинства.

*****

19 июня в Доме культуры ВОС состоялись областные соревнования по русским шашкам среди команд МО ВОС. В турнире участвовало 9 команд из всех МО. Победитель определился лишь в последнем туре им стала команда Рыбинской МО, набравшая 22,5 очка. Второе место завоевала команда Гаврилов-Ямской МО – 19,5 очков. Третье место заняла Угличская МО, которая впервые стала призером таких соревнований, набрав 14,5 очков и только благодаря победе над Ростовской МО сумела их обойти.  Все призеры были награждены дипломами правления РО и денежными премиями.

Просмотров: 217 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |