Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 10 » С ШАШЕЧНЫХ ПОЛЕЙ
С ШАШЕЧНЫХ ПОЛЕЙ
16:51

14-15 марта в Доме культуры ВОС проходили областные соревнования по русским шашкам среди инвалидов. От нашей организации участвовало 7 спортсменов. Зачет проводился по разным категориям инвалидности.

В итоге среди мужчин инвалидов по зрению  первое место занял мастер спорта Андрей Николаев из Переславля, второе место КМС Николай Баранов из Рыбинска и третье место завоевал Виктор Рожков из Ярославля.

Среди женщин первое место благодаря личной победе завоевала Ирина Бученкова из Ярославля, второе место, набрав одинаковое количество очков, Людмила Тычинкина из Рыбинска и третье место досталось Екатерине Самойловой из Ярославля. По итогам этих соревнований будут определены спортсмены для участия в чемпионате России по русским шашкам «Спорт слепых».

Просмотров: 351 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0 |